Полное наименование образовательной организации* государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Серовская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО «Серовская школа-интернат»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624980, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, дом № 35
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34385) 7-96-26
Адрес электронной почты образовательной организации internat2-serov@mail.ru
Дата создания образовательной организации 15.10.1963
Режим работы образовательной организации

В образовательном учреждении действует интернат  с круглосуточным пребыванием воспитанников, проживающих  на территории Свердловской области.

Во второй половине дня для всех обучающихся школы работают группы продлённого дня. Режим ГПД строится в соответствии с требованиями СанПиН и плана работы школы.

График работы образовательной организации

ГБОУ СО «Серовская школа-интернат» осуществляет свою учебную деятельность в режиме 5-ти дневной учебной недели для обучающихся 1-4 классов и обучающихся 5-9 классов по АООП, в режиме 6-ти дневной учебной недели для обучающихся 5-9 классов.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 33 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 312-00-04

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Серовский политехнический техникум» Структурное подразделение «Кадетская школа-интернат», Учебный корпус: 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Пржевальского, 28.