Федеральные основные образовательные программы

Федеральные нормативно-правовые документы

11.05.2023

Письмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 «О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ)..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон «О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в РФ от 14.09.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативно-правовые документы

11.05.2023Хочу такой сайт

План-график мероприятий по ведению ФООП в ГБОУ СО Серовская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана-графика мероприятий по введению ФООП в ГБОУ СО Серовская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о введении ФООП.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральные рабочие программы

11.05.2023

Федеральная рабочая программа - Русский язык - НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Окружающий мир - НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Литературное чтение - НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Обществознание - ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - География - ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Русский язык - ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Литература - ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - История - ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - География - СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - Литература - СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная рабочая программа - ОБЖ - СОО.pdf (скачать) (посмотреть)